Vorstand

Vorstand

Vorstandsmitglieder

Mario Schlimper

Mario Schlimper
Vorsitzender

zuständig für die Abrechnung, Versicherungsfragen und Internetauftritt

im Verein seit 2014

Kontakt:
Garten Nr. 62
schlimper@kgv-lutteraue.de

 

Sejdija Kuc

Sejdija Kuc
Stellvertr. Vorsitzender

zuständig für die Vermietung des Gemeinschaftshaus

im Verein seit 2012

Kontakt:
Garten Nr. 69
kuc@kgv-lutteraue.de

 

Almira Deljanin

Almira Deljanin
Kassiererin

 

im Verein seit 2015

Kontakt:
Garten Nr. 33
a.deljanin@kgv-lutteraue.de

 

Dieter Ströker

Dieter Ströker
Schriftführer

zuständig für die Wertermittlung

im Verein seit 1979

Kontakt:
Garten Nr. 65
stroeker@kgv-lutteraue.de

 

Carin Kaizler

Carin Kaizler
Fachberaterin

zuständig für die Wertermittlung

im Verein seit 2019

Kontakt:
Garten Nr. 45
kaizler@kgv-lutteraue.de

 

Viktor Nickel

Viktor Nickel
Beisitzer

zuständig für Strom und Wasser

im Verein seit 2012

Kontakt:
Garten Nr. 66
nickel@kgv-lutteraue.de

 

Rusmin Deljanin

Rusmin Deljanin
Beisitzer

zuständig für die Gemeinschaftsarbeit

im Verein seit 2015

Kontakt:
Garten Nr. 33
r.deljanin@kgv-lutteraue.de

 

Anatolis Kutschma

Anatolis Kutschma
Beisitzer

zuständig für die Gemeinschaftsarbeit

im Verein seit 2017

Kontakt:
Garten Nr. 28
kutschma@kgv-lutteraue.de

 

Michael Schilowsky

Michael Schilowsky
Beisitzer

Zuständig für die Geräte und Werkzeuge

im Verein seit 2016

Kontakt:
Garten Nr. 60
schilowsky@kgv-lutteraue.de

 

Funktionsträger

Sandra Möhrle

Sandra Möhrle
Kassenprüferin

 

im Verein seit

Kontakt:
Garten Nr. 70

 

 

Thomas Kassner

Thomas Kassner
Kassenprüfer

 

im Verein seit 2015

Kontakt:
Garten Nr. 11

 

 

Aushang Funktionsträger 2021

Stand: 10.09.2021
Jahreshauptversammlung 2021

Weitere Informationen

No comments.

%d Bloggern gefällt das: